Новинка - черепица BRAAS

Несмотря на то, что кровлю делают в последнюю очередь, ее значение трудно переоценить. В функции кровли входит защита дома от осадков и прочих климатических неприятностей, звукоизоляция и защита от излучения и пожаров.

Идеально подойдет КЕРАМИЧЕСКАЯ ЧЕРЕПИЦА BRAAS - красиво, прочно, долговечно!

Современный лидер на рынке черепицы - компания Braas, которая берет свое начало с 1953 года.

Ее эксклюзивные модели черепицы придутся по вкусу даже искушенным ценителям качества. Серия черепицы Braas включает керамическую (модельный ряд Braas -Keramik) и цементно-песчаную черепицу (модельный ряд Braas -Premium). Производят ее на заводах Германии и Италии, делают ее в разных формах, используя разнообразные цветовые решения, что помогает потребителям подбирать тот вариант, который наилучшим образом подходит для их дома.

Высокий уровень качества керамической черепицы обеспечивают современные средства контроля на конвейере и жёсткий лабораторный анализ исходных материалов и готовой продукции.

КОМПЛЕКСНАЯ КРОВЕЛЬНАЯ СИСТЕМА 

Компания БРААС представляет большой выбор комплектующих элементов кровельной системы для создания красивой и функциональной крыши, все детали оптимально согласованы по функции, форме, цвету, материалу. Все компоненты системы устойчивы к коррозии, безупречно сохраняют форму и цвет, а это значит, что крыша будет радовать Вас долгие годы!

18.12.2018

Рекомендуемые товары